В России рассказали, что еще потеряет Путин вместе с властью
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, что еще потеряет Путин вместе с властью

В России рассказали, что еще потеряет Путин вместе с властью
Источник:  online.ua

Вместе с властью  президент России Владимир Путин  может потерять свободу и даже жизнь.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал  российский журналист, бывший секретарь Союза журналистов РФ Игорь Яковенко.


Журналист рассказал, что Владимир Путин является единственным субъектом российской политики, и потому всё происходящее сложно предсказать. "Вся динамика событий проходит в голове одного человека. Это опасно, потому что малопрогнозируемо. Никто не мог сказать, что Путин аннексирует Крым. Конечно, готовились раньше, но Россия ко многим вещам готовится. Точно так же спонтанно был освобождена Савченко. Путин этого не хотел, но давление Запада было слишком сильным", - рассказал он.


"В добровольный уход Путина от власти никто не верит. Если он потеряет власть, то потеряет свободу, а, возможно, и жизнь", - резюмировал Игорь Яковенко.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Крым стал началом смерти режима Путина — российский журналист о бандитах Донбасса и примере Украины для РФ".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?