Путинского пропагандиста поймали на честном признании о Крыме: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путинского пропагандиста поймали на честном признании о Крыме: опубликовано видео

Путинского пропагандиста поймали на честном признании о Крыме: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Главного пропагандиста  президента РФ Владимира Путина, Дмитрия Киселева, поймали на том, что в своей программе он отделил оккупированный Крым от России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт Пeрзидент Роисси.
«После сюжета про Крым Дмитрий Киселев говорит: "А теперь вернемся в Россию", — отметил пользователь страницы и прикрепил видео к этому сообщению.
На нем четко слышно, как после завершения сюжета о военных учениях в Феодосии ведущий программу пропагандист Киселев предлагает вернуться в Россию.


Смотрите о "возвращении к России" на 43 минуте:



Интересно, что в видео этой же программы, размещенном в youtube, заявление путинского пропагандиста вырезали, и сразу после крымского репортажа он, без предисловия, начинает новый сюжет.


Вырезанное "вернемся к России":



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Дмитрий Киселев записал агрессивные оправдания на обвинения во лжи  и заявил, что он, «ценя собственную репутацию», допустил «ляпов не больше, чем пальцев на одной руке».
Позднее  в России подсчитали и показали на видео, что на руке у Киселева – не меньше семи пальцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?