Савченко выложила фото с концерта "Океана Эльзы" в Харькове
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко выложила фото с концерта "Океана Эльзы" в Харькове

Савченко выложила фото с концерта "Океана Эльзы" в Харькове

В сети опубликованы фотографии  Веры и Надежды Савченко, которые пришли на концерт группы «Океан Эльзы»  в Харькове.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Веры Савченко.

«Харьков. Концерт «Океана Эльзы». Почти отдохнули)) Спасибо, Слава (Святослав Вакарчук — Ред.), за все», — написала она.

Также Савченко добавила: «Извините, друзья, кому не позвонили, не встретились. Еще будет возможность. Сейчас, к сожалению, нехватка времени».

Кроме того, свои эмоции от встречи с Верой и Надеждой Савченко на концерте выразил и демобилизованный воин АТО Леонид Маслов.

«Спасибо сестрам Савченко, нашим Вере и Надежде, что приехали к нам и вместе с друзьями посетили замечательный концерт. Надя в своём стиле — пошла с нами в фанзону, где её чуть было не порвали на сувениры восторженные фанаты», — рассказал он.


При этом, по словам Маслова, «в целом было здорово, весело и безопасно, благодаря работе всей команды и моего боевого друга Виталия Иванова, который помогал создать Наде пространство».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко посмеялась над матом, который вырвался у нее во время заседания Верховной Рады.

















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?