Популярная украинская группа строит планы на Евровидение-2017: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная украинская группа строит планы на Евровидение-2017: опубликовано видео

Популярная украинская группа строит планы на Евровидение-2017: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Солистка популярной украинской рок-группы The Hardkiss Юлия Санина, которая заняла второе место в финале национального отбора на Евровидение-2016, поделилась планами на песенный конкурс в будущем году; артистка рассказала, что ее коллектив уже приступил к записи песни для нацотбора.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Юлия Санина а интервью для "Светской жизни" рассказала, что не исключает возможности представлять Украину на Евровидении-2017.
Также певица отметила, что очень обрадовалась триумфу Джамалы в Стокгольме, и одной из первых поздравила артистку с победой в Швеции.
Однако, в то же время, The Hardkiss не собираются останавливаться на достигнутом и всерьез намерены поучаствовать в следующем национальном отборе на конкурс. Для этого уже пишется специальная песня.
"Я уже сейчас пишу песню, она где-то на 50 процентов у меня в голове, то есть я этим вопросом занимаюсь. Украину достойно представить надо, и, если это будем мы с хорошей песней, я буду рада", - поделилась певица.
Впрочем, солистка группы считает, что Украина может и не победить на "Евровидении" второй раз подряд.


Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Юлия Санина стала Певицей года по версии Cosmopolitan Awards.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?