Боевик Стрелков сделал тревожные для Путина заявления
Категория
Мир
Дата публикации

Боевик Стрелков сделал тревожные для Путина заявления

Боевик Стрелков сделал тревожные для Путина заявления
Источник:  online.ua

Экс-главарь боевиков так называемой ДНР  Игорь Стрелков-Гиркин  рассказал в интервью The Guardian о том, какие шаги президента РФ Владимира Путина неизбежно приведут к краху всей системы в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA, который сделал перевод статьи The Guardian.


По словам Стрелкова, сейчас у Путина нет никаких идей по поводу Донбасса, он "находится в ожидании чуда" и "застрял в середине болота".


"Путин и его окружение в последнее время сделали шаги, которые, я считаю, почти неизбежно приведут к краху системы, — заявил экс-боевик. — Мы пока не знаем как, и мы не знаем когда, но мы уверены, что она разрушится, и это произойдет скоро".


По словам Стрелкова, революция может быть неизбежной в России. "Мы не планируем начинать революцию, чтобы свергнуть Владимира Путина. Приняв участие в пяти войнах, я очень хорошо знаю, что это такое, когда власть и социальная инфраструктура сталкиваются в больших городах. Никто этого не хочет, и я в том числе. Но, к сожалению, это может быть неизбежным", - заявил террорист.


Больше  читайте на ONLINE.UA: Боевик Стрелков увидел Путина в болоте и напророчил ему скорый крах: громкое интервью The Guardian.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?