Волочкова взбудоражила поклонников пикантными снимками: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Волочкова взбудоражила поклонников пикантными снимками: опубликованы фото

Волочкова взбудоражила поклонников пикантными снимками: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая недавно заявила о своем желании покорить Евровидение-2017, поделилась пикантными снимками со свадьбы своей помощницы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram балерины.
Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова разместила в своем личном микроблоге фото, на которых запечатлена в платье в пол мятного цвета с вырезами по бокам. Танцовщица не стала надевать бюстгальтер под наряд, чем и взбудоражила общественность.
"На свадьбе гости фотографировались с белыми тиграми. Балерина нарвалась на критику из-за провального образа и "неуместной" фотографии с хищником на поводке. "Замечательное событие! Свадьба моего личного помощника любимой Кати! Они с Кириллом живут вместе уже 18 лет. Но решили сыграть Свадьбу сейчас. Пройдя проверку временем и жизнью. Чудесное место выбрали молодожены!", - подписала один из снимков звезда.
"Счастливая свадьба! А я счастлива за Катю! Это самый лучший личный помощник на свете! И самый прекрасный человек! Так здорово всем гостям с тигренками", – написала под другим фото Анастасия.
Поклонники светской львицы сразу раскритиковали образ блондинки. По их мнению, платье крайне неудачно смотрится на ее фигуре.
"И тело треугольное!!!!! Пипец какой то!!!! ", "Вы когда нибудь перестанете эти уродские платья носить" , "Где бюстгальтер?", "Хоть бы бюстгальтер надела, не срамилась бы", - прокомментировали образ Волочковой пользователи.


Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица Тина Кароль продемонстрировала шикарное платье-вышиванку.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?