В Запорожье произошел мощный взрыв: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Запорожье произошел мощный взрыв: опубликованы фото

В Запорожье произошел мощный взрыв: опубликованы фото
Источник:  061

Вечером 6 июня в  Запорожье  на перекрестке улиц Запорожской и Школьной неизвестные из гранатомета подорвали шашлычную.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местный портал  061.


Местные жители рассказывают, что был слышен один очень громкий взрыв, после которого здания шашлычной охватило дымом. Полиция предполагает, что помещение обстреляли из гранатомета. Сообщается, что недалеко от места происшествия был найден тубус от гранатомета.

Прокурор области Александр Шацкий рассказал, что пострадавших во время обстрела не было. Он также добавил, что инцидент, возможно, вызван борьбой за передел территории на улице Школьной, где сейчас возводят двухэтажную шашлычную.

Заместитель начальника Нацполиции в Запорожской области Андрей Долинный сообщил, что выстрел был произведен с противоположной стороны - от заправки неподалеку от шашлычной. Снаряд попал в верхушку второго этажа здания, под самую крышу. Также Долинный подтвердил, что жертв нет, так как в шашлычной в момент происшествия никого не было. Предварительная квалификация преступления - "хулиганство".

Ранее сообщалось, что в Запорожье были ранены двое полицейских, которые получили сообщение об ограблении банка и бросились в погоню за злоумышленниками.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?