Украинские парни на каблуках закрывают свой проект
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские парни на каблуках закрывают свой проект

Украинские парни на каблуках закрывают свой проект
Источник:  online.ua

Парни на каблуках из украинского эпатажного танцевального коллектива KAZAKY заявили о закрытии своего проекта, однако они не исключают возможности еще собраться вместе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальную страницу в соцсети группы.
"Мы совершенно точно не собираемся говорить вам это грустное слово "прощайте", потому что, во-первых, мы все также будем с вами, просто отдельно; во-вторых - мы не исключаем, что в будущем захотим собраться и сделать что-то специально для вас снова. Это совсем не повод грустить. Это как деление клеток и взрыв сверхновой - приходит время и что-то одно делится и умножается для новых причин. Это время, чтобы получать удовольствие и создавать новые красивые вещи и события", - говорится в сообщении.


Напомним, KAZAKY - украинская мужская поп-группа, которая была создана в 2010 году, состоящая из четверых подтянутых поющих танцоров: Олега Жежеля, Артура Гаспара, Франческо Боргато и Кирилла Федоренко.
Группа исполняет песни на английском языке и прославилась танцами в стиле waacking (зародился в гей-клубах Лос-Анджелеса и включает в себя искусство четких поз и линий и подиумных проходок). Танцуют KAZAKY полуобнаженными и на шпильках, их образ - это смесь эпатажа, гламура и самоиронии в стиле Lady Gaga.
Отметим, эпатажные парни снялись в клипе Мадонны:


Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, легендарная шведская четверка АВВА, распавшаяся в 1982 году, воссоединились в минувшие выходные на специальном концерте в честь 50-летнего юбилея музыкального коллектива.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?