Сдача Луганска Путину: стала известна реакция Луценко на действия Ефремова
Категория
Политика
Дата публикации

Сдача Луганска Путину: стала известна реакция Луценко на действия Ефремова

Сдача Луганска Путину: стала известна реакция Луценко на действия Ефремова
Источник:  online.ua

Бывший народный депутат, экс-член Партии регионов, бизнесмен  Владимир Ландик, который дал ONLINE.UA интервью об организаторах сдачи Луганска президенту России Владимиру Путину, сообщил, что генпрокурор Юрий Луценко серьезно взялся за расследование этого дела.

Об этом Ландик рассказал журналисту ONLINE.UA.

По словам Ландика, 2 июня, уже после публикации первой части интервью, он  был на приеме у Луценко, где дал подписку о неразглашении сведений по делу Ефремова. Таким образом, он  запретил публикацию второй части интервью ONLINE.UA.

"Нет, это уже нельзя печатать. Это то, что, в том числе, я подписал в ГПУ. Мне об этом запретили сообщать в СМИ", — сообщил экс-нардеп.

При этом Ландик остался доволен беседой с генпрокурором.

"При встрече с Луценко я увидел совершенно новый подход. Дай Бог, чтобы этот запал и огонь в его глазах так и оставался", — рассказал экс-нардеп.

Напомним, в первой части  интервью ONLINE.UA Владимир Ландик свидетельствовал, что организаторами сепаратистского движения в Луганской области были Александр Ефремов, а также коммунисты Петр Симоненко и Спиридон Килинкаров.

ONLINE.UA надеется на объективное и быстрое расследование фактов, которые в интервью изданию сообщил бывший народный депутат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?