Саакашвили рассказал о первом рабочем дне в палатке: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили рассказал о первом рабочем дне в палатке: появились фото

Саакашвили рассказал о первом рабочем дне в палатке: появились фото
Источник:  online.ua

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, который перенес рабочий кабинет в палатку у трассы "Одесса-Рени", рассказал о первом рабочем дне на месте строительства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.


"Сначала мы провели совещание с дорожниками, на котором подтвердилось, что решения Президента и Премьера по дороге пока что активно саботируют. Также мы обсудили вопрос переименования одесских улиц с выдающимися одесситами: Валерием Хаитом и Александром Ройтбурдом", - написал глава Одесской ОГА.


Также, по словам Саакашвили, к нему "приезжали представители педколлектива одного из лицеев Павлодара и местные фермеры. Многие просто из любопытства останавливались на обочине и заглядывали в нашу палатку".


"Я вернусь в эту палатку в четверг утром, сразу после рабочей поездки в Киев, куда еду поднимать наши «палаточные» вопросы", - резюмировал он.


Также губернатор Одесской области поделился фото с нового места работы:



Как сообщал ONLINE.UA, Саакашвили обещал работать в палатке у дороги "Одесса-Рени" до тех пор, пока не будет обеспечено 100% финансирования строительных работ на трассе.


Напомним,  новая политическая сила с Михеилом Саакашвили может появиться уже в июне 2016 года.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?