Дело замгубернатора-взяточника: появилось видео его бегства от журналистов
Категория
Украина
Дата публикации

Дело замгубернатора-взяточника: появилось видео его бегства от журналистов

Дело замгубернатора-взяточника: появилось видео его бегства от журналистов
Источник:  Преступности.Нет

В сети появилось видео, на котором  задержанный на взятке первый заместитель губернатора Николаевской области, Герой Украины Николай Романчук  убегает от журналистов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Преступности.НЕТ.

На видео видно, как автомобиль, на котором Романчук уехал из одесской больницы, въехал в Николаев и двигался по центру города, нарушая правила дорожного движения.

"Автомобиль едет по центру Николаева, при этом, грубо нарушает Правила дорожного движения, превышает скорость. Порой, скорость достигала 120 километров в час. Делал петли", - сообщил журналист.

В итоге автомобиль заехал во двор жилого дома на улице Маршала Василевского, где специально развернулся, чтобы оторваться от журналистов. При этом по дороге во дворе он сильно разогнался, после чего остановился прямо перед автомобилем с представителями СМИ. В этот момент к сыну Романчука Денису подошла женщина, которая сидела с несколькими маленькими детьми на площадке и сказала ему: "Это нормально так ездить, здесь дети?". После этого Романчук двинулся на выезд из двора и скрылся.

По словам женщины, на задних сиденьях она не видела никого - впереди же сидел сам водитель и молодая девушка на переднем пассажирском сиденье.

Журналисты сообщили об инциденте в полицию, позвонив "102", но спустя 20 минут после двух звонков выяснилось, что у нарядов патрульной полиции нет ориентировки на данный автомобиль. В итоге уже после того, как журналисты передали информацию о произошедшем патрульным, они приступили к поиску автомобиля.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Николай Романчук, которого госпитализировали во время судебного заседания по делу о взяточничестве, сбежал из больницы на автомобиле сына.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?