Во Львове решили наказать артистов, выступающих в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Во Львове решили наказать артистов, выступающих в России

Во Львове решили наказать артистов, выступающих в России
Источник:  online.ua

Львовской областной совет запретил проводить в регионе концерты украинских и зарубежных артистов, которые гастролировали по России, Крыму и самопровозглашенным республикам на востоке Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ZAXID.NET.
7 июня за данное решение проголосовало 58 депутатов областного совета.
"Львовский облсовет принял решение о запрете проведения в области концертно-развлекательных мероприятий представителей украинского и иностранного шоу-бизнеса, которые принимали участие в концертах, теле- и радиопередачах, других развлекательных мероприятиях на территории РФ, Крыму, и районах Донецкой и Луганской областей", - сказано в сообщении.
Точный перечень артистов пока не определен. Список будет опубликован на официальном сайте областного совета.
Напомним, ранее мэр Львова Андрей Садовый подписал решение о запрете в городе концертов и других развлекательных мероприятий артистов, поддерживающих агрессию РФ против Украины.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, украинского исполнителя Ивана Дорна наказали за опоздание на концерт в России.

Список артистов будет опубликован на официальном сайте областного совета.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1368605-na-lvovschine-zapretili-kontsertyi-artistov-kotoryie-vyistupayut-v-rossii.html


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?