Главарь ДНР уже готов подумать о месте в Раде
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР уже готов подумать о месте в Раде

Главарь ДНР уже готов подумать о месте в Раде
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко 

заявил, что, в принципе не против стать депутатом Верховной Рады Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


Отвечая на вопрос, если Донецк и Луганск вернутся в состав Украины, будет ли он в Верховной Раде депутатом и представителем так называемой ДНР, боевик сказал:


"Ключевое слово "если". Если Украина станет другой - такой, как я описывал на предыдущих линиях – то тогда будем обсуждать. По мне, даже при этом исходе - то есть другая Украина - видится не наша условная фракция в Раде, а скорее наш собственный Верховный Совет, а с Украиной - договорные отношения. Сразу говорю, это то, что мне лично представляется вот в этот момент. Обстоятельства меняют наши планы", - сказал он.

Ранее сообщалось, что один из главарей ДНР Денис Пушилин заявил, что боевики готовы к прямому диалогу с Киевом через нардепа Надежду Савченко в случае, если она будет наделена соответствующими полномочиями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?