Савченко увидела признаки возможной большой войны: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко увидела признаки возможной большой войны: опубликовано видео

Савченко увидела признаки возможной большой войны: опубликовано видео
Источник:  Сегодня

Нардеп от фракции "Батькивщина" и летчица Надежда Савченко которая посетила зону проведения антитеррористической операции, предупредила о возможном начале "очень жестокой войны" на Донбассе.


Об этом она заявила в ходе пресс-конференции 8 июня, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "Сегодня.ua".


По словам украинской летчицы, на оккупированных территориях уже давно нет большого количества так называемых ополченцев, но существует три линии огня, на двух из которых стоят "достаточно сильные" российские войска. "Там уже давно нет такого количества "ополченцев", как они себя называют... это агрессия России против Украины", - подчеркнула Савченко.


В ходе пресс-конференции нардеп также прокомментировала свою  готовность говорить с главарями банд боевиков-оккупантов и отметила, что "готова говорить с каждым, с врагом и с другом, чтобы матери вернули своих детей домой".


По словам Надежды Савченко, существует также и "три площадки для освобождения украинских пленных". Первая площадка находится на уровне глав государств, вторая, - на уровне законодательных органов, третья – между бойцами "после горячего боя". "Я не могу работать на президентском уровне, но как народный депутат я готова говорить на двух других площадках", – заявила Савченко.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Савченко заявила о том, что выборы на оккупированном Донбассе не могут быть проведены, при этом украинцы должны говорить друг с другом без вмешательства врага.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?