Нардеп Яценюка рассказал, как вступил в перестрелку
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нардеп Яценюка рассказал, как вступил в перестрелку

Нардеп Яценюка рассказал, как вступил в перестрелку
Источник:  online.ua

В четверг, 9 июня, во дворе дома  в городе Луцке  неизвестные стреляли по депутату от "Народного фронта" Игорю Лапину, нардеп стал отстреливаться в ответ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.


По словам Лапина, в настоящее время расследованием инцидента занимаются правоохранительные органы.


«Пришлось вспомнить навыки блокирования выезда и немного побегать за преступниками. Сегодня, 9 июня, в Луцке, в 8.15, во дворе дома двое неизвестных мне людей кавказской внешности пытались похитить из автомобиля сумку, при попытке побега по мне был открыт огонь из огнестрельного оружия. С целью защиты жизни, в ответ применил свое оружие. На место происшествия были вызваны правоохранители. На данный момент ведутся следственно-оперативные действия», - написал депутат.


Как сообщал ONLINE.UA, в  центре Ужгорода в результате стрельбы пострадал депутат городского совета Роман Богуславский и его помощник Евгений Рахимов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?