Соцсети взорвало ограбление знаменитого американца в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети взорвало ограбление знаменитого американца в Киеве

Соцсети взорвало ограбление знаменитого американца в Киеве
Источник:  online.ua

В Киеве у известного американского брокера Джордана Белфорта, который стал прототипом героя  иблокбастера "Волк с Уолл-Стрит", украли багаж с личными вещами. Эта новость вызвала ажиотаж в социальных сетях.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Об утере американцем чемоданов сообщила главный редактор журнала DoctorGeo Наталия Строковская в своем Facebook.

«Волк с Уолл-Стрит потерял чемодан... Пока легендарный Джордан покупает рубашки в киевских магазинах, можно сфоткаться», — написала она.



Отметим, что Белфорт прилетел в Киев для того, чтобы провести мастер-класс "Реальный Волк с Уолл-Стрит" 10 июня.


«Новость, которая сделала мой день. "У легендарного "волка с Уолл-стрит" в Киеве увели весь багаж". Как мало мы себя ценим! Это у них там, в мире Дикого капитализма, они волки. А у нас в Украине так, всего лишь волчата. Welcome to the real Wild West. Здоровеньки були, одним словом. "Украина - мы научим тебя выживать даже в пекле!" - написал в своем Facebook украинский политтехнолог Тарас Березовец.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Харькове была ограблена машина бывшего министра-свободовца Игоря Швайки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?