Ахеджакова жестко высказалась о путинской системе: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Ахеджакова жестко высказалась о путинской системе: опубликовано видео

Ахеджакова жестко высказалась о путинской системе: опубликовано видео
Источник:  currenttime.tv

История с  избиением российского оппозиционера Алексея Навального «казаками» в Анапе  вызвала глубокое возмущение знаменитой актрисы Лии Ахеджаковой, которая жестко раскритиковала систему власти, построенную президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью актрисы изданию Настоящее время.

«Эта система сама себя об***рает. Это равносильно тому, что сделали с журналистами на границе с Чечней в Дагестане, и я вам скажу, то, что на НТВ пранкеры стали теперь шоуменами, и будут теперь разводить людей по телевизору — это всё ситуации, доведенные до абсурда», — подчеркнула она.

Ахеджакова заявила, что «когда уже пранкеры — шоумены, это тот абсурд, который откроет людям глаза на то, что с нами делают».

«Если на экране вдруг мне показывают совершенно необразованного, тупого человека, я ничего против не имею. Это иногда надо видеть и знать, что такое — нельзя. А потом нам BBC показывает русских, "Войну и мир", вот это благородство, аристократизм», — негодует она.

Артистка добавила, что, раньше людям показывали «аристократизм и благородство русского народа... в потрясающей картине "Тихий дон" — вот откуда это великое казачество и эти корни!».

«И во что оно превратилось…», — горько резюмировала она.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее знаменитый  украинский артист рассказал, что Лия Ахеджакова - первая из российских артистов, которые не боятся Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?