Веселые Клинтон и Шварценеггер на похоронах удивили сеть: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Веселые Клинтон и Шварценеггер на похоронах удивили сеть: опубликовано фото

Веселые Клинтон и Шварценеггер на похоронах удивили сеть: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Пользователей соцсетей шокировала совместная фотография известного актера Арнольда Шварценеггера и экс-президента США Билла Клинтона с  похорон легендарного боксера Мохаммеда Али, которые прошли в городе Луисвилл штата Кентукки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Фотография появилась в микроблоге Шварценеггера 11 июня, и за короткий промежуток времени собрала множество комментариев и репостов:



Пользователи соцсетей неприятно удивились веселому выражению лиц знаменитостей, не соответствующему посещенному ими мероприятию. Пользователь Света Барвинская написала, что "По их лицам, они не на похоронах, а на какой-то тусовке".



"Веселенькие такие похороны)))", - отметила пользователь Ирина, после чего Марина поинтересовалась: "пели-плясали?".





Пользователь Константин написал: "Убиты горем...", а Сергей Белов подчеркнул: "эти сэлфи на похоронах уже проблема".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и WBC Виталий Кличко рассказал о Мохаммеде Али.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?