Побоища на Евро-2016: украинцев возмутила визовая политика французов
Категория
Украина
Дата публикации

Побоища на Евро-2016: украинцев возмутила визовая политика французов

Побоища на Евро-2016: украинцев возмутила визовая политика французов
Источник:  online.ua

Украинские пользователи соцсетей возмущены отношением французских властей к выдаче виз на время  чемпионата Европы Евро-2016  – отказать в визе школьнику из Украины, но пустить в страну  десятки российских хулиганов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.

Показательным стало сообщение популярного блогера Антона Ходзы, который в своем Facebook написал: «Французы бесят. То есть, дать визу украинскому мальчику-школьнику – нет. Дома смотри. А пустить в страну десятки российских быков, которые сейчас разносят Марсель — le welcome».


Этот пост всего за час набрал свыше 1200 «лайков» и более полусотни комментариев.

Так, украинцы считают, что россияне «им там Bistro устроят», написал Антон Задорожный, а Егор Губенко добавил: «Вот пускай и отхватывают теперь».

В свою очередь, Zhanna Positive считает: «А по-моему, это прекрасно, там так много сторонников России, что пусть французы порадуются "знакомству" с ними».

Алексей Заводюк  отметил, что французы «бандеровцев боятся больше, чем россиян», а Roman Piskun  добавил: «На что-то таки деньги в РФ остались».


Богдан Халімончук в своем комментарии написал: «Ну ничего, английские львы этим быкам рога обломали, 30 русосвиней по больницам валяются. Рассеянское быдло только провоцировать умеет», на что ему ответил Dneprovsky Andrew «Апять, "удар в спину" русским "витязям"? Падонки гейрапейские, предатели!! Дедываевали, а ани....».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее консульство Франции в Киеве отказало преданному болельщику сборной Украины в визе, мотивируя это "непонятной целью поездки". Президент Украины Петр Порошенко вмешался в эту ситуацию и  попросил французского коллегу поспособствовать разрешению на въезд для маленького украинца. После этого стало известно, что школьнику все же выдали французскую визу.


Также напомним, что в  во французском Марселе перед матчем сборных Англии и России произошли массовые драки болельщиков этих команд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?