В России придумали безумный фейк про бандеровцев на Евро-2016
Категория
Спорт
Дата публикации

В России придумали безумный фейк про бандеровцев на Евро-2016

В России придумали безумный фейк про бандеровцев на Евро-2016
Источник:  eg.ru

Российские СМИ выдумали безумную фейковую историю о бандеровцах, обвинив их в создании недружественной атмосферы вокруг  матча Евро-2016 Англия - Россия  в Марселе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский портал eg.ru.


Смотрите: Российские варвары устроили побоище на стадионе Евро-2016: появилось шокирующее видео


Якобы большая группа бандеровцев прибыла в Марсель на траулере под флагом Кипра, что, по информации eg.ru является доведенным фактом. А для убедительности бандеровцы матерились и выкрикивали расистские лозунги на русском языке.


По мнению журналистов, драки на улицах Марселя и стадионе спровоцировали бойцы "Правого сектора". А после инцидентов спешно покинули порт Марселя и отправились в Одессу.


Смотрите: Появилось видео массовых драк фанатов и полиции на Евро-2016


Более того, бандеровцев якобы инструктировали два офицера израильской спецслужбы "Моссад".


"Независимые" западные СМИ во главе с каналом Би-Би-Си тут же раструбили о "безумных русских" по всему миру. Провокация удалась. Многие европейцы поверили, а УЕФА начал расследование: не исключен вариант, что нашу сборную вообще выгонят с турнира. Вашингтонский обком, контролирующий с недавних пор европейских футбольных чиновников, наверняка уже выслал нужную директиву", - говорится в сообщении.


Напомним, вечером 10 июня и весь день 11 июня  российские хулиганы атаковали английских болельщиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?