Сепаратизм в Киеве: фанаты "Новороссии" шокировали реакцией на компромат
Категория
Украина
Дата публикации

Сепаратизм в Киеве: фанаты "Новороссии" шокировали реакцией на компромат

Сепаратизм в Киеве: фанаты "Новороссии" шокировали реакцией на компромат
Источник:  online.ua

Любители "русского мира" и путинского проекта "Новороссия" шокировали ответами на  разоблачения живущих в Киеве сепаратистов  - в ответ на информацию о сторонниках ДНР в столице они стали желать обнародовавшей ее  блогеру Ольге Значковой  смерти.


Об этом рассказал в блоге на ONLINE.UA известный украинский блогер Горький Лук.


Он поведал о реакции сторонников РФ на просьбу посоветовать Значковой врача, который проверил бы ее состояние здоровья.


"Я разместил в блоге простой вопрос: «Могут ли мне посоветовать кардиолога для того, чтобы ее осмотреть». Мне показалось, что у нее проблемы со здоровьем. Отозвалось множество людей... Я не просил денег, я не просил какой-то особой помощи, я просто спросил – где можно найти нормального врача. После чего в мозгах у кацапов произошел взрыв. Они стали писать «сдохни, с*ка», «так тебе и надо, бл**ь», «это твоя карма». Извините, за что? За то, что девочка  сфотографировалась с плакатом Олексы Манна на Майдане (что с новой силой стали обсуждать после разоблачений киевских любителей ДНР, — ONLINE.UA)?" - возмутился блогер.


"Почему вы не пишете о карме, например, Гиркина? Или, там, ваших Моторол, которые хвалятся тем, что расстреливали пленных со связанными руками? Почему именно "сдохнуть" должна та, которая не причинила никакого вреда вам, ни малейшего? В ней 159 сантиметров роста и, по-моему, 47 килограмм веса. Именно ей вы желаете смерти. Ну, это уже ваша карма", - обратился Горький Лук к фанатам "русского мира".


"И хочу передать привет Марине Юденич, п****блогерше (известной пропутинской блогерше, - ред.), которая пишет «сдохни с*ка, сдохни с*ка». С*ка, ты сдохнешь. Рано или поздно. Я не буду иметь к этому ни-ка-ко-го отношения. Но. Ты должна желать смерти Мильчакову (российскому нацисту, известному своим садизмом и воевавшему за боевиков на Донбассе, - ред.), а не Значковой. Впрочем, Бог с тобой разберется", - резюмировал он.



Больше  читайте в блоге Горького Лука на ONLINE.UA: Сепаратизм в Киеве: как любители Путина ответили на разоблачения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?