Начинают что-то подозревать: в сети обсуждают признания боевика ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

Начинают что-то подозревать: в сети обсуждают признания боевика ДНР

Начинают что-то подозревать: в сети обсуждают признания боевика ДНР

Социальные сети обсуждают признания  боевика так называемой ДНР, который заявил о том, что «идеи нет воевать», и «только деньги что-то решают».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook харьковского журналиста Славы Мамричева.

«Кажется, они начинают что-то подозревать» (с) Наткнулся в Вконтакте. Интересно, чтобы понимать настроения», — написал он.

По словам журналиста, «под постом — 600 комментов».

«Этот оказался самым популярным. Где именно живет персонаж - не ясно. В статусе указан город Грозный. Но, на фотках за 15 год - аллея парка Щербакова, Донецк. Водительское удостоверение - тоже украинское. Есть фотки со «службы в ополчении» и фотки с донецкого «антимайдана», — добавил он.


Также он выложил фотографию с признанием самого боевика, сделанным им в социальной сети.



Кроме того, журналист добавил и другие фото, которые были в профиле этого боевика.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось  видео с "добровольцами" ДНР из России, которые пообещали медленно убивать пленных, а также и других украинцев, которые попадутся им на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?