В России поразили радостью по поводу массового убийства в США: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России поразили радостью по поводу массового убийства в США: опубликовано фото

В России поразили радостью по поводу массового убийства в США: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Лидер организации «Союз молодых инноваций Республики Татарстан» Рамиль Ибрагимов в своем Facebook выразил откровенную радость по поводу  расстрела в Орландо в США почти 50 человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Рустема Адагамова.


«Это написал Рамиль Ибрагимов — глава Союза молодых лидеров инноваций Республики Татарстан, и в телефонном разговоре с корреспондентом KazanFirst подтвердил, что пост был написан именно им», - написал Рустем Адагамов и поделился в соцсети соответствующим скриншотом.



«Лидер "молодых инноваторов Татарстана" радуется, что в Орландо убили 50 человек. И работал ведь человек в международной компании когда-то, в Runa Capital. Наверное и в Силиконовую долину ездил по обмену опытом. А вот всё равно людоед. И главное: ну были где-то на краю земли люди, которых ты знать не знал, и они тебя не знали. Людей этих убили ни за что. Ну нет в тебе сочувствия - молчи, не обращай внимания совсем. Но нет, надо пойти и написать: правильно убили, очень хорошо», - также прокомментировал пост Ибрагимова российский оппозиционер Алексей Навальный.


При этом пользователи соцсетей возмущены постом Рамиля Ибгаримова.


"И самих гомофобов никто не отстреливает", - комментирует пользователь Мария Годовалова. "Каковы "инновации"-таковы и их "МолодыеЛидеры", - считает пользователь Дмитрий Шардаков.


"Проблемма "правильных афганских пацанов" и вот таких вот "рамилей" в том, что они стопроцентные гомосексуалисты, но жесткие религиозные (и прочие пацанские) "понятия" не позволяют им принять себя такими, какие они есть. Отсюда дикая (и обязательно показная) ненависть как к геям открытым, так и к себе", - считает пользователь Viaceslav Svedov.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 12 июня в гей-клуб города Орландо ворвался мужчина, вооруженный пистолетом и штурмовой винтовкой, захватил заложников, и начал убивать людей. Сам убийца — 29-летний Омар Матин — заявлял о своих связях с террористической группировкой "Исламское государство".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?