В США умер исполнитель знаменитой роли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В США умер исполнитель знаменитой роли

В США умер исполнитель знаменитой роли
Источник:  online.ua

В Лос-Анджелесе в возрасте 76 лет ушел из жизни известный актер Михай Месарош, сыгравший инопланетянина по прозвищу Альф в одноименном телесериале конца 1980-х.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.
По словам менеджера артиста Дэнниса Варги, несколько дней назад Месароша экстренно госпитализировали после того, как его нашли без сознания у себя дома.
Около недели актер находился в коме, а затем скончался, не приходя в сознание.
Также Варга рассказал, что у актера были проблемы со здоровьем после того, как восемь лет назад он перенес инсульт.
Напомним, Михай Месарош больше всего известен по своей роли дружественного инопланетянина по имени Альф в комедийном фантастическом сериале. В первые сезоны Михай полностью одевал костюм своего персонажа, когда было необходимо снять его в полный рост.
Отметим, во взрослом возрасте его рост составлял всего 83 сантиметра, за что его неофициально прозвали "самым маленьким человеком в мире".
Как сообщал ONLINE.UA, в больнице американского города Феникс, штат Аризона, в возрасте 74 лет умер легенда мирового бокса, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Мохаммед Али.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?