Появилось первое фото Солошенко и Афанасьева на свободе
Категория
Украина
Дата публикации

Появилось первое фото Солошенко и Афанасьева на свободе

Появилось первое фото Солошенко и Афанасьева на свободе
Источник:  online.ua

В сети появилась фотография  незаконно осужденных в России украинцев Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева, которые на борту украинского самолёта уже вылетают из Москвы в Киев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря президента Украины Петра Порошенко Святослава Цеголко.


"Наконец-то мы на территории Украины! - первые слова Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева в украинском военном самолете. Вылетаем из Москвы в Киев", - написал Цеголко.


Также он обнародовал фотографию, на которой запечатлен вместе с освобожденными украинцами и первым заместителем председателя Верховной Рады Украины Ириной Геращенко.


Напомним,  Солошенко и Афанасьев писали прошение о помиловании президенту России Владимиру Путину.


Как сообщал ONLINE.UA, в СБУ заявляли, что  Солошенко и Афанасьева могут обменять на фигурантов дела 2 мая в Одессе Евгения Мефедова и Елену Глищинскую.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?