Ярош рассказал, стоит ли Украине бояться "хунты": опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Ярош рассказал, стоит ли Украине бояться "хунты": опубликовано видео

Ярош рассказал, стоит ли Украине бояться "хунты": опубликовано видео

Экс-глава "Правого сектора", лидер общественно-политического движения "Действие" Дмитрий Ярош  уверен, что не стоит бояться прихода "хунты" к власти.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свободу.


Ярош рассказал, что хочет внести на рассмотрение в Верховную Раду Украины закон об украинской добровольческой армии, который бы смог объединить волонтерский и добровольческий потенциал.


Также он отметил, что не стоит опасаться того, что добровольческое движение захватит власть насильственным путем и станет "хунтой".


"Я не думаю, что добровольческий движение может превратиться в "хунту", поскольку оно ориентировано прежде всего на защиту от внешнего врага. Эти люди едины в стремлении освободить нашу оккупированную Россией землю", - подчеркнул Дмитрий Ярош.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Ярош рассказывал об отчаянной нужде в деньгах, которую испытывают добровольческие батальоны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?