В сети обсуждают новый ролик с дракой россиян на Евро-2016: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

В сети обсуждают новый ролик с дракой россиян на Евро-2016: опубликовано видео

В сети обсуждают новый ролик с дракой россиян на Евро-2016: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Во французском Лилле в ночь на 15 июня  российские фанаты  снова устроили драку с британцами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter российского журналиста Дмитрия Егорова.


Драка произошла накануне матча между сборными РФ и Словакии.



«Британских ребят было 30, но они убежали и потеряли одного друга», - также пишет в комментариях к видео Егоров. Он также выложил на своей странице пост о том, что "невиновных болельщиков отправляют в тюрьму".





Однако другие пользователи Twitter справедливо указывают на то, что на видео видна совсем другая картина.



При этом на странице в Twitter "РБ головного мозга" обратили внимание на то, как Егоров пытается выдать агрессивных фанатов из РФ за невиновных жертв.




"Нас было пятеро против десяти! Нет, четверо против двадцати! Э, э, куда вы нас ведёте, негодяи!?", - иронизирует над постами Егорова пользователь GG. "Даже руские журналисты признают что Россия - это тюрьма", - пишет пользователь Дмитрий Чередниченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Марселе до и после матча сборных России и Англии произошли массовые драки болельщиков двух стран. УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза, обвиняя в массовых беспорядках, расистских оскорблениях и использовании пиротехники.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?