В Раде скандальный депутат подрался с экс-регионалами: появились видео и фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Раде скандальный депутат подрался с экс-регионалами: появились видео и фото

В Раде скандальный депутат подрался с экс-регионалами: появились видео и фото
Источник:  Украинская правда

На заседании Верховной Рады в среду, 15 июня,  внефракционный депутат Владимир Парасюк  устроил в сессионном зале драку с экс-регионалами и представителями "Оппозиционного блока".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.
Нардеп от "Оппоблока" Дмитрий Колесников, выступая с места, призвал отправить в отставку мэра Львова Андрея Садового, обвиняя его в коррупционных схемах, халатности и лжи. В это время Парасюк подошел к его рабочему месту и закрыл микрофон. После этого началась потасовка, а потом и драка.


Спикер парламента Андрей Парубий призвал депутатов к порядку и попросил "Оппоблок" прекратить провокационные заявления и в своих высказываниях "уважать коллег в зале и украинский народ в целом".
В свою очередь глава фракции Юрий Бойко обвинил Парубия в предвзятости и потребовал "не затыкать рот" депутатам его фракции.



Напомним, это не первый случай подобного поведения Парасюка. В прошлом году на заседании антикоррупционного комитета внефракционный  нардеп ударил ногой по голове представителя СБУ Василия Писного.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?