СМИ узнали о планах встречи людей Порошенко и Путина в Минске
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ узнали о планах встречи людей Порошенко и Путина в Минске

СМИ узнали о планах встречи людей Порошенко и Путина в Минске
Источник:  online.ua

В переговорах в Минске 15 июня примут участие заместитель главы Администрации президента Константин Елисеев и  помощник президента России Владислав Сурков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ZN.UA.


Источники издания подтверждают информацию о встрече в Минске Елисеева и Суркова, однако пока неясно, в каком формате будут проходить переговоры.


В то же время в посольстве Украины в Беларуси Украинской правде пока не подтвердили информацию, но и не опровергли ее. В пресс-службе АП «Украинской правде» также не предоставили комментариев.


Отметим, что в Минск уже вылетел экс-президент Украины Леонид Кучма, кроме того, в переговорах ожидается участие советников канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда.


Как сообщал ONLINE.UA,  представители Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе на встрече в Минске 10 июня пришли к согласию о необходимости немедленного прекращения огня, а также договорились расследовать случаи обстрелов.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?