У Путина пожурили российских беспредельщиков на Евро-2016
Категория
Спорт
Дата публикации

У Путина пожурили российских беспредельщиков на Евро-2016

У Путина пожурили российских беспредельщиков на Евро-2016
Источник:  online.ua

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о том, что вести себя так,  как ведут себя некоторые российские болельщики во Франции на Евро-2016, недопустимо.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


"Я считаю, что недопустимо вести себя так, как вели себя некоторые наши граждане, которые пришли с файерами, с какими-то хлопушками. Это все категорически запрещено, и мы знаем даже, что в российском чемпионате это вызывает полное отторжение, когда такие болельщики пытаются испортить людям праздник", — заявил Лавров.


В то же время, как сообщал ONLINE.UA,  Лавров выразил свое возмущение видеокадрами с британскими фанатами, которые растоплати российский флаг. «Нельзя закрывать глаза и на провокационное поведение иностранных фанатов… когда топчут российский флаг, когда выкрикивают оскорбления в адрес российского руководства, в адрес ведущих российских спортсменов», - возмутился глава МИД РФ.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?