Словакия победила Россию на Евро-2016: опубликовано видео

В стартовом матче второго тура чемпионата Европы сборная Словакии обыграла команду России со счетом 2:1.

ONLINE.UA вел  онлайн-трансляцию матча Россия - Словакия.

Словаки забили два мяча в первом тайме. На 32-й минуте счет открыл Вайсс после изумительной передачи Гамшика.

А на последней минуте первого тайма  Гамшик сотворил шедевр, поразив ворота Акинфеева великолепным ударом в правую девятку.

Во втором тайме словаки отдали россиянам инициативу и едва не поплатились.

С середины тайма россияне организовали штурм ворот и забили на 80-й минуте. Шахов слева выполнил подачу в штрафную, а Глушаков головой отправил мяч в правый угол ворот словаков.

В оставшееся время россияне пошли на штурм ворот Козачика, но словаки выстояли.

Словакия обходит Россию в турнирной таблице. В заключительном матче группового этапа Словакия сыграет с Англией, а России предстоит игра с Уэльсом.

Смотрите: Календарь и результаты матчей Евро-2016