Украинский комментатор ярко потроллил сборную России: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинский комментатор ярко потроллил сборную России: опубликовано видео

Украинский комментатор ярко потроллил сборную России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский комментатор Андрей Столярчук эффектно потроллил  сборную России после поражения от Словакии  в матче второго тура Евро-2016.


Как сообщает ONLINE.UA, после финального свистка Столярчук в эфире телеканала "Футбол 2" процитировал  крымскую цитату российского Премьера Дмитрия Медведева.


"Хотелось бы закончить трансляцию сакраментальными русскими словами последнего времени: Все хорошо, но очков нет - счастья вам, здоровья, вы тут держитеся, всего хорошего и до свидания!", - сказал Столярчук.



Отметим, что это не первый троллинг Столярчука в адрес сборной России. Во время матча между сборными Бельгии и России на чемпионате мира-2014 в Бразилии Столярчук спел знаменитое "ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла" после победного гола бельгийцев в ворота россиян.



Смотрите: Россия — Словакия — 1-2: видео обзор матча второго тура Евро-2016


Тогда Столярчук объяснил, почему пел в эфире знаменитый хит о Путине.


"В обычной ситуации я бы никогда не позволил себе проявлять какие-то эмоции. Но сейчас мы живем в военное время. И это война со страной, которая несет в наш дом идеи экстремизма, сепаратизма, несет раскол. Если образно говорить, то это как будто жили два соседа, о один пришел, оттяпал сарай, а теперь есть риск, что он сожжет весь дом. Я считаю, что если террористы сложат оружие, то закончится война, если украинские военные сложат оружие, то закончится Украина. Я считаю, что с одной стороны исполняется священный долг — защищать свою Родину, но с другой, мне жаль тех матерей, которые теряют своих сыновей. И с одной, и с другой стороны. Та российская пропаганда, которая велась, посеяла смуту в сердцах и душах людей. Тут, конечно, вина и украинской власти. Как у Олеся Гончара в "Соборе" есть хорошая фраза: "Берегите соборы душ своих", так вот, мне кажется, что за 23 года украинская власть не сделала ничего, чтобы построить собор в душах наших граждан. И нет ментального украинского единства. И в этом большая проблема...", - говорил Столярчук в 2014-м.


Смотрите: Звезда Словакии забил фантастический гол России на Евро-2016: опубликовано видео


Как сообщал ONLINE.UA,  соцсети высмеяли поражение сборной России смешными фотожабами.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?