Лорак рассказала о подарке, который Киркоров сделал ее дочери
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лорак рассказала о подарке, который Киркоров сделал ее дочери

Лорак рассказала о подарке, который Киркоров сделал ее дочери
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак, с размахом отпраздновавшая 5-летний юбилей своей дочери, рассказала о подарках, воспитании и предпочтениях маленькой Софии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
В интервью для украинского издания, певица рассказала, что крестный отец Сони, Филипп Киркоров, подарил девочке золотой кулончик-туфельку.
"Конечно же, на дне рождения был и крестный Сони - Филипп Киркоров с детками. Алла-Виктория и Мартин часто видятся с Соней - играют, рисуют. Почти каждый день общаются в скайпе, делятся впечатлениями от разных игр и игрушек. Филипп подарил Соне золотой кулончик в виде туфельки принцессы, на котором выгравировано ее имя", - поделилась Каролина.
Также Ани Лорак отметила, что несмотря на множество игрушек у ее дочери, она старается привить девочке, что подарки нужно заслужить.
"Не скрою, что у Сони очень много игрушек. Я стараюсь приучать ребенка, что подарок нужно заслужить. Ничего не бывает просто так. В моей жизни ничего просто так не появлялось. Все, что у меня есть, я добивалась своим трудом и работой над собой", - добавила певица.
Артистка рассказала, что Соня - творческая натура.
"Соня очень любит наклейки, любит сочинять разные истории. Есть удивительные игры, где ребенок может построить свой город, выбрать героев, придумывать им роли. Соня любит озвучивать этих героев разными голосами. Она фантазерка, любит перевоплощаться. Однозначно, Софийка - творческая натура. А еще она обожает собирать Lego. Одобряю такие игрушки, потому что они помогают развивать логику и мелкую моторику. Это очень полезный конструктор", - отметила Лорак.
Напомним, Ани Лорак вместе с мужем Муратом устроили для девочки день рождения в стиле Диснейленда. Праздник прошел в Подмосковье, в гольф-клубе Эмина Агаларова Agalarov Estate. Среди приглашенных звездных гостей, помимо Киркорова, были Стас Михайлов, Александр Ревва, Тимур Родригез и другие знаменитости.
Как сообщал ONLINE.UA, Ани Лорак, вместе со своими коллегами по сцене Светланой Лободой, Анной Седоковой и другими артистами, засветилась в России на церемонии награждения музыкальной премии "МУЗ-ТВ".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?