Один из главарей ДНР откровенно высказался о сроках выборов
Категория
Политика
Дата публикации

Один из главарей ДНР откровенно высказался о сроках выборов

Один из главарей ДНР откровенно высказался о сроках выборов
Источник:  interfax.com.ua

Выборы на оккупированных боевиками территориях Донбасса

 в 2016 году вряд ли состоятся.


Об этом заявил представитель ДНР в Минской контактной группе Денис Пушилин, выступая в российском Совете Федерации, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

"Интерфакс-Украина"

.


"Говорить сейчас о выборах в этом году, к сожалению, не приходится. Это мое мнение, оценивая ситуацию, которая происходит", - сказал он.


Также один из главарей боевиков отметил, что переговорная группа в Минске так и не смогла продвинуться в вопросе проведения выборов.


"Есть наша позиция, а позиция Украины. Они полностью и кардинально противоположные. Найти какие-то компромиссные решения по-прежнему не получается", — констатировал Пушилин.


Также он подчеркнул, что на Донбассе готовы провести выборы в любой момент.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее блогер раскрыл совет  "серого кардинала" президента РФ Владимира Путина, который тот дал боевикам ДНР и ЛНР о выборах на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?