Украинцам предложили кардинальное решение проблем с Россией
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам предложили кардинальное решение проблем с Россией

Украинцам предложили кардинальное решение проблем с Россией
Источник:  online.ua

Популярный украинский блогер Горький Лук  считает, что украинцы должны полностью прервать все отношения с Россией, а те, кто допускает какие-либо контакты с РФ, являются национальными предателями.


Об этом Горький Лук заявил в интервью ONLINE.UA.


«Я не призываю к разрозненности. Я ее требую. Призывать — это "подумайте, может, надо или нет". Я ее требую, она должна быть. Мы должны отключиться от этого го*носховища. Я не призываю, я требую. Я считаю всех, кто допускает какой-то контакт с Россией, национальными предателями», - заявил популярный украинский блогер.


«Я создаю гражданский кластер, который должен настаивать на том, что с Россией должны быть прерваны все отношения», - подчеркнул Горький Лук.


«А во время чумы как? Ты предлагаешь с крысами немножко дружить? Я не призываю — я требую. Я требую, чтобы те, кто призывает к этому, были изгнаны тоже. Это не тема для какого-то обсуждения», - считает популярный блогер.


Читайте  полный текст интервью Горького Лука ONLINE.UA: Москва должна украинцам деньги за то, что говорит на русском языке

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?