Российский суд отказался рассматривать иск Бритни Спирс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российский суд отказался рассматривать иск Бритни Спирс

Российский суд отказался рассматривать иск Бритни Спирс
Источник:  online.ua

Исковое заявление от имени Бритни Спирс к жителю Омска Михаилу Матвиенко, в котором потребовала $3 миллиона компенсации за сексуальные домогательства, российский суд отказался рассматривать.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.
В суде пояснили, что в рассмотрении иска было отказано из-за анонимности обращения.
"В соответствии со статьей 11 закона от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» в связи с установленными обстоятельствами направления обращения, а именно анонимность, обращение оставлено без ответа", — прокомментировал собеседник агентства.
Это уже второе заявление, поданное в суд якобы от имени Бритни Спирс, — аналогичный иск был зарегистрирован в суде в феврале, но его возвратили заявителю. Тогда суд отказался рассматривать дело с формулировкой "исковое заявление не подписано или подано лицом, не имеющим полномочий".
Напомним, в ролике друзья ведут откровенные диалоги о звездах, в частности о Спирс, довольно вульгарно высказываясь в их адрес. А некоторые фразы носят сексуальный характер.
Как сообщал ONLINE.UA, Бритни Спирс представила новый аромат Maui Fantasy.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?