Собчак впервые прокомментировала новость о своей беременности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Собчак впервые прокомментировала новость о своей беременности

Собчак впервые прокомментировала новость о своей беременности
Источник:  online.ua

Известная российская ведущая и светская львица Ксения Собчак впервые прокомментировала появившиеся недавно слухи относительно ее "интересного" положения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram телеведущей.
Собчак долгое время хранила молчание, однако слухи, каждый день появляющиеся в СМИ, заставили Ксению прокомментировать свою беременность. Ведущая опубликовала в своем микроблоге снимок обложки газеты с заголовком "Беременной Собчак предлагают заменить в театре Волочкову".
Возмущение Собчак вызвало то, как виртуозно представители прессы придумывают якобы ее цитаты.
"Свежая пресса!!! За что я люблю желтую-почти каждое слово-правда))) удивительная статья приводит мои цитаты, которых никогда не было, видетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала „шоу“ на премии „Собака“ придя с накладным животом… Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности", — подписала Ксения фото обложки «Комсомольской правды».


Отметим, что прокомментировала происходящее Собчак весьма оригинально, чем еще больше подогрела интерес к себе.
Напомним, слухи о беременности Ксении Собчак появились в РосСМИ после того, как члены сообщества "Без фотошопа" заметили округлившийся живот 34-летней телеведущей. Затем звездные друзья и коллеги ведущей весьма оригинально подтвердили беременность Ксении: Андрей Малахов поцеловал живот, а Ника Белоцерковская выкрикнула из зала, что Собчак беременна.
Как сообщал ONLINE.UA, Андрей Малахов объяснил, зачем поцеловал ведущую в живот.
 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?