Басков и Лорак оконфузились в России: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Басков и Лорак оконфузились в России: опубликовано видео

Басков и Лорак оконфузились в России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Москве на одном из светских мероприятий известный российский певец Николай Басков в одежде упал в бассейн; столкнула артиста украинская певица Ани Лорак.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Лайф.
В разгар вечеринки всех гостей позвали к новому бассейну, где было шоу синхронисток. Натуральный блондин решил потанцевать под известную песню Валерия Меладзе с Ани Лорак, и когда он оказался на краю бассейна, Лорак случайно толкнул Баскова и он оказался в бассейне.
Для Баскова падение стало полной неожиданностью.
Отметим, инцидент произошел на крыше ресторана "Роуз бар" на препати фестиваля "Жара", который организовывает российский бизнесмен и певец Эмин Агаларов.
Проведя недолгое время в воде, певец вылез из воды и хотел "отомстить" Лорак, пытаясь столкнуть ее в бассейн, однако певица сумела увернуться.


Как сообщал ONLINE.UA, на днях Ани Лорак с размахом отпраздновала день рождения дочери, на который пригласила звезд российской эстрады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?