Италия - Швеция - 1-0: хронология матча второго тура Евро-2016

В первом матче второго тура Евро-2016 в группе E сборная Италии обыграла команду Швеции.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с Тулузы.

ЕВРО-2016

Группа E, 2 тур

Тулуза. "Стадьом-де-Тулуз"

Главный арбитр:  Виктор Кашшаи (Венгрия)

ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ - 1:0статистика матча

1:0 Мартинс Эдер, 88'

Италия:  1. Буффон (C) - 3. Кьеллини, 19. Бонуччи, 15. Бардзальи - 6. Кандрева, 23. Джаккерини, 16. Де Росси, 18. Пароло, 8. Флоренци - 17. Эдер, 9. Пелле

Швеция: 1. Исакссон - 5. М. Ольссон, 4. Гранквист, 14. Линделеф, 3. Э. Юханссон - 6. Форсберг, 9. Чельстрем, 8. Экдаль, 7. С. Ларссон - 10. Ибрагимович (C), 20. Гвидетти

__________________________________________________________________

18:00. лучшим игроком матча стал автор победного мяча (фото - uefa.com)

90+5 мин. финальный свисток! Италия вышла в 1/8 финала, а Швецию ждет матч за жизнь против Бельгии

90+4 мин. неоднозначный эпизод в штрафной итальянцев. Гранквист падает не без помощи защитника. Но Кашшаи не увидел здесь фол

90+3 мин. желтая Буффону за затягивание времени

90+1 мин. три угловых выполнили итальянцы. Каждый раз пытались разыграть мяч у флажка и третья попытка закончилась фолом в атаке

90 мин. еще момент у Италии. Кандрева справа бьет - Исакссон выбил мяч на угловой

88 мин. сольный проход Эдера завершился точным ударом бразильца (итальянцы натурализовали форварда) в правый угол

88 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Эдер

85 мин. последние замены у нас. Флоренци - Стураро и Гвидетти - Берг

85 мин. угловой у шведов слева. Чельстрем подает - головой пробил Гранквист - выше. Еще и фолил защитник шведов

82 мин. ААААА!!! Моментище матча. Слева Бардзальи выполнил классную мягкую подачу на Пароло. Марко пробил головой - перекладина спасает шведов

79 мин. вместо Форсберга выходит Джимми Дурмаз, а Экдаля меняет Оскар Левицки

78 мин. сразу двойную замену готовят шведы

74 мин. вторая замена у итальянцев: Де Росси - Тьяго Мотта

74 мин. угловой у итальянцев справа. Подача во вратарскую. Борьба за мяч и фолит кто-то из итальянцев

72 мин. невероятно! Ибрагимович не смог поразить пустые ворота с метра, замыкая опаснейшую прострельную передачу с левого фланга. К тому же, в небольшом офсайде был Златан

71 мин. шведские болельщики песнями пытаются воодушевить футболистов на штурм ворот итальянцев

69 мин. желтая Даниэле де Росси за накладку в центре поля против Чельстрема

66 мин. угловой у шведов справа. Чельстрем подал во вратарскую. Буффон выбил мяч

65 мин. за 20 минут второго тайма шведы считанные разы дошли до штрафной итальянцев. Неужто скандинавы собираются Бельгию обыгрывать

64 мин. Флоренци слева выполнил заброс на дальнюю стойку, а Кандрева пробил в касание с острого угла - Исакссон ловит мяч

61 мин. опасную атаку провели итальянцы. Слева Пароло отдал пас под удар Джаккерини, но Чельстрем выцарапал мяч у итальянцы

60 мин. Конте первым вносит коррективы в игру. Пелле меняет Симоне Дзадза

57 мин. Кандрева от правой бровки пытался прострелить на Пелле. Исакссон читает и перехватывает мяч

56 мин. Пароло справа прострелил ... в руки Исакссону

51 мин. три угловых у итальянцев за две минуты. Исключительно для статистики

49 мин. итальянские форварды организовали хороший момент. Эдер справа отдал на линию штрафной на Пелле. Тот пробил слету - выше

47 мин. Кьеллини едва не завалил бойцовским приемом Гвидетти. За такое и желтую можно дать

17:02. Кашшаи дает свисток о начале второго тайма

16:59. возвращаемся в Тулузу. В перерыве без замен

16:49. со  статистикой первого тайма вы можете ознакомиться здесь

45 мин. Кашшаи ничего не добавил к первому тайму и дал свисток на перерыв

43 мин. Чельстрем с углового выполнил навес на дальнюю стойку. Ибрагимович до мяча дотянулся, но пробил неточно. Златан показывает Кашшаи, что его за футболку держал Кьеллини, но венгерский арбитр разводит руками. Мол, фола не было

42 мин. Ибрагимович не смог как следует принять мяч в штрафной и защитник выбил на угловой

40 мин. Ибрагимович сбросил под удар Гвидетти, но тот с 20-ти метров запустил мяч на трибуны

38 мин. скучно у нас! Итальянцы не стремятся забивать, а многочисленные атаки шведов не приносят им никаких дивидендов. Защитники "Скуадры Аздзурры" не дают бить по воротам Буффона

32 мин. итальянцы отдали мяч шведам, окопались на своей половине поля и выжидают

28 мин. со штрафного справа Ларссон подал на дальнюю стойку. Златан пробил головой - выще

23 мин. итальянские болельщики сегодня в меньшинстве (фото - uefa.com)

22 мин. угловой у шведов справа. Подает Чельстрем на ближнюю стойку. Пелле выбивает мяч головой

19 мин. Исакссон кулаком выбил мяч после острейшей подачи Кандревы справв

18 мин. Ольсен пролетел левой бровкой и нанес удар с острого угла - выше ворот

12 мин. много брака у футболистов обеих команд

7 мин. в спокойном темпе проходят стартовые минуты

6 мин. Ларссон со штрафного с 35-ти метров пробил низом - мяч застрял в частоколе ног

2 мин. слева Ольсен классно вырезал мяч на Златана, но швед мало того, что фолил, так и проиграл позицию

16:00. Виктор Кашшаи дает стартовый свисток

15:56. гимн Италии. Как же поют гимн итальянцы!!! Это великолепно!!!!

15:55. слушаем гимны - начинаем со шведского

15:51. вид на "Стадьом-де-Тулуз" с высоты птичьего полета

15:45. болельщики ждут праздника

15:35. на трибунах преимущество будет у шведов (фото - uefa.com)

15:21. итальянские гладиаторы на Стад-де-Тулуз (фото - uefa.com)

15:20. заглянем в раздевалки команд (фото - uefa.com)

15:06. болельщик сборной Швеции показывает, кто сегодня будет №1 на поле (фото - uefa.com)

15:05. тактические расстановки

14:39. в первом туре, напомним,  Италия обыграла Бельгию, а  Швеция сыграла в боевую ничью с Ирландией

14:31. сам Златан итальянцам забивал - на Евро-2004 (фото - uefa.com)

14:31. сегодня у Златана Ибрагимовича второй шанс установить суперрекорд чемпионатов Европы и стать первым футболистом, который забьет на четырех турнирах. С первой попытки Златан, как и Криштиану Роналду, рекорд не установили

14:11. согласно букмекерских котировок сегодня фаворитом является Италия. Котировки за 2 часа до игры:

победа Италии - 2,00

ничья - 3,10

победа Швеции - 4,75

14:07. предыдущий матч состоялся 18 ноября 2009 года. Итальянцы минимально обыграли шведов в товарищеской встрече (1:0)

14:05. шведы давненько не обыгрывали итальянцев. Крайняя победа датирована 2 июня 1998 года

14:05. исторически у Италии большое преимущество в играх со Швецией. С 23-х матчей итальянцы выиграли 11. Шесть встреч закончились вничью и шесть раз победили шведы

14:05. но Швеция с Ибрагимовичем не намерена отступать

14:05. сегодня сборная Италии, показавшая очень уверенную игру с Бельгией, может досрочно выйти в 1/8 финала чемпионата Европы

14:05. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча второго тура Евро-2016 в группе E между сборными Италии и Швеции.