Знаменитый американский рокер рассказал о героическом поступке
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый американский рокер рассказал о героическом поступке

Знаменитый американский рокер рассказал о героическом поступке
Источник:  online.ua

Вокалист известной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис спас ребенка во время съемок видео Carpool Karaoke.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.
По словам 53-летнего музыканта, женщина с ребенком на руках выбежала из дома, когда Кидис с коллективом собирались перекусить за углом от места съемок.
"Мы собирались перевести дух, как вдруг услышали крики, доносившиеся через дорогу. Мать несла маленькую девочку на руках и кричала, что та не дышит. Мы ринулись к ней, и женщина протянула мне малыша. Я попытался сделать младенцу искусственное дыхание", — рассказал Энтони.
"Рот малышки был крепко сжат. Тогда я начал растирать ей живот. Глаза девочки закатились, изо рта пошли пузыри. Малышка начала дышать. Тут показалась скорая, я отдал девочку врачам. С маленькой Ниной уже все было в порядке", — добавил музыкант.
"Маленькая девочка, маленькая Нина, смотрела на меня все время, пока не приехала скорая", - поделился Кидис.
Напомним, Red Hot Chili Peppers выступят в Киеве 6 июля на НСК "Олимпийский" в рамках фестиваля UPark.
Также, как сообщалось на ONLINE.UA, Владимир Кличко записал обращение для легендарной рок-группы Red Hot Chili Peppers и попросил исполнить на концерте в Киеве его любимую песню Can’t stop.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?