На скандальной свалке под Львовом снова возник пожар: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

На скандальной свалке под Львовом снова возник пожар: опубликованы фото

На скандальной свалке под Львовом снова возник пожар: опубликованы фото

На  скандальной мусорной свалке в селе Грибовичи, во Львовской области, в ночь на 18 июня снова возник пожар.

Об этом сообщил депутат Львовского горсовета и активист "Варта 1" Игорь Зинкевич, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

По данным Зинкевича, возгорание на крупнейшей свалке области возникло 18 июня, примерно в 01:00.

"Горит в новом месте, со стороны села Грибовичи, там в этом году еще не горело", — написал он.

По состоянию на 3:30 пожар был почти полностью ликвидирован, а специалисты считают, что причиной возгорания мог быть поджог.

"На 3:30 пожар почти весь ликвидирован, службы все равно стоят и заливают водой места, которые вновь начинают гореть. По разговорам, специалисты, которые на месте ликвидации пожара, тоже считают, что это поджог", — сообщил Зинкевич.


Как сообщал ONLINE.UA, 30 мая  на крупнейшей свалке во Львовской области произошел пожар, а затем обвал, в результате которого погибли трое спасателей.


Напомним также, что к  тушению предыдущего пожара на Грибовичской свалке привлекалась пожарная авиация, которая так и не смогла побороть огонь.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?