У Джамалы вышла неприятность с концертом в Канаде
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У Джамалы вышла неприятность с концертом в Канаде

У Джамалы вышла неприятность с концертом в Канаде
Источник:  online.ua

Украинская певица Джамала, победительница «Евровидения-2016», отменила концерт в Канаде из-за плохой организации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Джамалы в Facebook.


В субботу, 18 июня, Джамала должна была стать хедлайнером на Mississauga Ukrainian Festival, который проводится в канадской столице Торонто для украинской диаспоры. Однако концерт пришлось отменить.


«Я очень хотела выступить для вас, вся наша команда тщательно над этим работала. Мы готовили шоу высочайшего уровня, чтобы показать, какой сегодня является украинская музыка. К большому сожалению, представители фестиваля оказались не готовы ни технически, ни организационно к нашему концерту. Мне очень грустно от этого, но мы сделали все, что от нас зависело », - сообщила Джамала.


Она также добавила, что в ближайшее время все-таки приедет в Канаду с концертом, так как у нее уже есть приглашения от профессиональных канадских промоутеров.


Как сообщал ONLINE.UA,  победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала посетила офис крупнейшего рекорд-лейбла Universal Music Group, который выпустил ее альбом в Европе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?