Ярош скромно выдал дочь замуж: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Ярош скромно выдал дочь замуж: появились фото

Ярош скромно выдал дочь замуж: появились фото
Источник:  online.ua

В субботу, 18 июня  экс-глава "Правого сектора" и нардеп Дмитрий Ярош  скромно выдал замуж свою дочь Ирину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook городского головы Днепра Бориса Филатова.


Отмечается, что жених на свадьбу приехал прямо из Авдеевки, район которой сейчас является самой горячей точкой АТО на Донбассе, а сама свадьба прошла в семейном кругу на даче у Филатова, поскольку, как он иронически отмечает, "просто папа не нажил денег на кафе".


"Ярош разочаровал", "он не оправдал наши надежды", "Ярош уже не тот". Каждый раз, когда я слышу эти слова, то задаю скептикам вопросы: "В чем вас разочаровал Ярош? В том, что ни на йоту не изменил идее всей своей жизни? А быть может тем, что не устроил вторую революцию в истекающей от крови стране? Или он не оправдал наши надежды тем, что не нажил богатств, продолжая жить большой семьей в маленьком домишке на окраине Камянского? Или Ярош уже "не тот", потому что 90% своего времени проводит на линии фронта? А быть может он ослаб духом, потому что отправил обоих своих зятьев в "промку"? Ведь "ихтамнет", - написал Филатов.


В воскресенье, 19 июня, мэр Днепра добавил, что свадьба проходит всё так же спокойно: "Второй день свадьбы. Только свои. Мочанов травит свои бесконечные анекдоты, Червень слушает, Ярош думает. Почему я люблю эту компанию? Потому, что им ничего от меня не надо. Ни должностей, ни подрядов, ни поддержки, ни помощи. Их интересует Украина. Всего лишь", - отметил он.


Также он опубликовал несколько фото со свадьбы:



Как сообщал ONLINE.UA,  Дмитрий Ярош рассказывал, почему уверен, что не стоит бояться прихода "хунты" к власти.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?