Скандальный депутат Онищенко неожиданно прокомментировал обвинения в свой адрес
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальный депутат Онищенко неожиданно прокомментировал обвинения в свой адрес

Скандальный депутат Онищенко неожиданно прокомментировал обвинения в свой адрес
Источник:  online.ua

Народный депутат от группы "Воля народа" Александр Онищенко назвал фиктивными  обвинения, выдвинутые против него Национальным антикоррупционным бюро.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"Зная, что я здесь ни в чем не виноват, я буду убеждать и регламентный комитет, и парламент не поддерживать это фиктивное обвинение в мой адрес", - заявил Онищенко.


Депутат также утверждает, что НАБУ не передало ему ни единого документа по поводу обвинений.


"Я слышал, что против меня какие-то обвинения выдвигаются, что меня называют бандитом, организатором преступной группировки ... Во вторник я был в Верховной Раде, ко мне никто не подходил, никто меня не ставил в известность, хотя было бы правильно с их стороны, чтобы они пришли, рассказали, какие обвинения выдвинуты, что, почему и как", - прокомментировал депутат.


Онищенко также заявил, что намерен сам обратиться в НАБУ, чтобы пообщаться с антикоррупционными чиновниками.


Как сообщал ONLINE.UA,  15 июня НАБУ передало в Генпрокуратуру представление о лишении Онищенко депутатской неприкосновенности по подозрению в причастности к реализации природного газа по заниженной цене.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?