Савченко в Европе рассказала о Путине: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко в Европе рассказала о Путине: появилось видео

Савченко в Европе рассказала о Путине: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко  в ходе своего выступления в ПАСЕ заявила о том, что президенту России Владимиру Путину придется отвечать в Европейском суде за похищения людей и нарушения прав человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112-Украина ».


«Путин не делал шагов навстречу, а показывал свое превосходство. Я была похищенным человеком, это нарушение прав человека, и за это нужно отвечать в Европейском суде.Точно также были похищены все украинцы, которые находятся сейчас в России, продолжается похищение крымских татар из Крыма. Страна, которая обещала и гарантировала безопасность по Будапештскому меморандуму после ядерного разоружения Украины, нанесла нам удар в спину. Это предательство», - заявила Савченко.




Как сообщал ONLINE.UA,  члены группы Европейской народной партии в Парламентской ассамблее Совета Европы аплодисментами приветствовали в ПАСЕ украинского народного депутата Надежду Савченко, которая недавно была освобождена из украинского плена. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?