Россия - Уэльс - 0-3: хронология матча третьего тура Евро-2016

В Тулузе сегодня сборные России и Уэльса сыграли матч третьего тура Евро-2016 в группе B

ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию со "Стадьом-де-Тулуз".

0:3 Гарет Бейл, 67'(Аарон Рэмзи)

Россия:  1. Акинфеев - 23. Комбаров, 4. Игнашевич, 14. Василий Березуцкий, 3. Смольников - 8. Глушаков, 11. Мамаев - 9. Кокорин, 15. Широков (C), 10. Смолов - 22. Дзюба

Уэльс:  1. Хеннесси - 3. Нил Тейлор, 4. Дэвис, 6. Эшли Уильямс (C), 5. Честер, 2. Гантер - 10. Рэмзи, 16. Лэдли, 7. Аллен - 18. Воукс, 11. Бейл

_______________________________________________________________

00:01. игроком матча назван Рэмзи (фото - uefa.com)

90+2 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Уэльс выиграл группу B, а Россия с одним очком заняла последнее место

88 мин. еще моментище у валлийцев. Рэмзи обыграл троих, ворвался в штрафную и пробил. Мяч рикошетом от Игнашевича ушел на угловой

85 мин. моментище у россиян. Мамаев простреливает слева. Дзюба бьет в касание с линии вратарской - выше

83 мин. третья замена у валлийцев. Бейла сменил Черч

78 мин. Игнашевич со штрафного с 31 метра запустил мяч на трибуны

76 мин. вторая замена у "драконов". Джо Ледли вместо Криса Коулмена

75 мин. Уэльс и не думает останавливаться на трех мячах

74 мин. у валлийцев Эдвардс меняет Аллена

70 мин. вместо Смолова вышел Самедов

68 мин. к слову, первый гол Бейла с игры. Первый и второй мячи он забил со штрафных

67 мин. Рэмзи великолепным разрезным пасом вывел Бейла один на один, а тот эффектно пробил мимо Акинфеева

67 минГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Бейл

64 мин. Бейл выполняет подачу в штрафную, Уильямс сбросил головой на Аллена. Тот бьет - мимо

64 мин. желтая Мамаеву за фол против Аллена и штрафной валлийцам

59 мин. Бейл со штрафного не попал в створ

58 мин. Глушаков снес Аллена возле штрафной. Опасный стандарт у валлийцев

57 мин. забивать надо россиянам, а атакуют валлийцы. Тейлор бьет издали - мимо

55 мин. еще один удар Бейла - Акинфеев ловит мяч

52 мин. вторая замена у россиян - Широкова сменил Головин

47 мин. мощный удар Бейла - Акинфеев отбил мяч на угловой

46 мин. россияне начали второй тайм с замены. Вместо Василия Березуцкого вышел его брат Алексей

46 мин. россияне начали в центре поля

22:01. возвращаемся на Стадьом-де-Тулуз"

45+1 мин. перерыв. Во втором тайме россиянам нужно забивать три мяча или прощай Евро

45 мин. Бейл получил мяч в центре поля. Обыграл двоих защитников. Бил из-под Игнашевича - мяч ловит Акинфеев

41 мин. защитник блокирует удар Смолова. Комбаров подал угловой не лучшим образом

36 мин. Комбаров с углового подавал на дальнюю стойку. Мяч выбили защитники

35 мин. издали бил Кокорин - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой

34 мин. Аллен бил голоой после подачи с углового - мимо

33 мин. Акинфеев отбил мяч на угловой после удара Рэмзи издали

30 мин. еще супермомент у валлийцев. Но удар Воукса с 15-ти метров отбил Акинфеев

27 мин. Комбаров пробил издали - на трибуны

20 мин. контратака валлийцев. Бейл отдавал в свободную слева зону на Тейлора. Тот был в офсайде, но мяч попал к защитнику от Ширикова. Левый бек вошел в штрафную. С первой попытки пробил в Тейлора, а со второй отправил мяч в пустые ворота

20 минГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Рэмзи

15 мин. забив мяч, валлийцы продолжают наседать на ворота Акинфеева

11 мин. валлийцы перехватили мяч в центре поля. Аллен отдал великолепную передачу на Рэмзи. Тот оторвался от защитников и эффектно перебросил мяч через Акинфеева

11 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Рэмзи

7 мин. едва не разыграли контратаку россияне, но Кокорин побежал в сторону от ворот

2 мин. ухх! моментище у валлийцев. Бейл нанес сильный удар из-за штрафной. Акинфеев отбил мяч. Добивал Воукс. Но в офсайде был форвард "драконов"

22:00. Эрикссон дал стартовый свисток и россияне разыграли мяч в центре поля

21:57. прослушали гимны Уэльса и России. И через несколько минут начнется игра

21:42. предматчевая разминка  (фото - uefa.com)

21:23. Слуцкий приехал побеждать, но и Бейл не собирается проигрывать (фото - uefa.com)

21:08. уже известны стартовые составы. Расстановки команд на сегодняшний матч

13:36. у России и Уэльса не богатая статистика противостояний. В первый раз команды играли в отборе на Евро-2004. В Москве была зафиксирована нулевая ничья, а в Кардиффе Россия победила со счетом 1:0. В отборе на ЧМ-2016 россияне выиграли обе встречи - 2:1 дома и 3:1 на выезде

13:31. букмекеры не выделяют фаворита в предстоящем матче

победа России - 2,75

ничья - 3,10

победа Уэльса - 2,90

13:31. россиянам нужна исключительно победа, тогда как валлийцев для выхода из группы устроит и ничья

13:31. Россия с одним очком занимает последнее место в группе, а Уэльс идет на втором месте, имея в активе три очка

13:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча третьего тура Евро-2016 в группе B между сборными России и Уэльса!