День балалайки в Крыму посмешил соцсети
Категория
Украина
Дата публикации

День балалайки в Крыму посмешил соцсети

День балалайки в Крыму посмешил соцсети
Источник:  online.ua

Решение россиян провести в  оккупированном Крыму  праздник День балалайки вызвал неудержимое веселье в соцсетях, которые немилосердно высмеяли эту идею.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Отметим, что фестиваль народной музыки «Самородки-2016» состоялся в Севастополе, а в его программу вошли конкурсы в инструментальном и вокальном жанрах, а также «концерты в сельской зоне и на эстраде Приморского бульвара».

По словам организаторов, основная цель фестиваля – развитие народной музыки, а также «демонстрация культурной жизни Севастополя».


Сообщение о проведении этого праздника в сети вызвало самый настоящий ажиотаж: пользователи публиковали множество едких комментариев и смешных картинок под сообщением Александра Янковского в Facebook.



Левко Степанишин написал: "Надеюсь, все счастливы".


Anatolii Baranovsky: "Палата номер шесть".


Karen Madoian: "Они сами выбрали балалайку".


"Да, в Крыму, исконно русской земле, ходили исконно русские медведи с балалайками и русские бабы в кокошниках, обмотанные соболями, добыча которых испокон веков, в течение многих миллионов лет велась на исконно русской земле в Крыму. Так же в степном Крыму были найдены залежи русских матрёшек и первобытного исконно русского инструмента- балалайки!!!", - издевается Ирина Романченко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в  соцсетях жестко высмеяли конфуз президента РФ Владимира Путина, перепутавшего чемпионаты по футболу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?