У Луценко посмеялись над Ляшко, но сообщили о других громких обысках
Категория
Украина
Дата публикации

У Луценко посмеялись над Ляшко, но сообщили о других громких обысках

У Луценко посмеялись над Ляшко, но сообщили о других громких обысках
Источник:  online.ua

Генеральная прокуратура не проводит следственных действий в доме  лидера «Радикальной партии», народного депутата Олега Ляшко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook советника Генпрокурора Юрия Луценко Ларисы Сарган.


«Генпрокуратура не проводит следственные действия в отношении народного депутата Олега Ляшко. Обыск проходит в соседнем помещении. Нардеп решил воспользоваться ситуацией для собственного пиара», - поиронизировала Сарган.


В то же время источники « Украинской правды » в ГПУ сообщили, что Генпрокуратура проводит обыски в зданиях экс-секретаря СНБО и экс-главы АП времен бывшего президента Виктора Януковича Андрея Клюева и экс-заместителя секретаря СНБО Владимира Сивковича.


"Следственные действия проводят в элитных домах в Конче-Заспе. А именно - в имениях Андрея Клюева и Владимира Сивковича", - рассказали в ГПУ.


"Олег Ляшко может праздновать день рождения своей мамы спокойно", - добавили в ГПУ.


По словам источника издания, это первые обыски у чиновников времен Януковича, причастных к трагическим событиям на Майдане в 2014 году.


Отметим, что дома Клюева, Сивковича и Ляшко находятся по соседству.


Как сообщал ONLINE.UA,  депутат Андрей Лозовой заявил, что к Олегу Ляшко пришли спецназовцы с обыском. Лозовой также посетовал, что якобы обыск у Ляшко проходит в день рождения мамы лидера РПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?