В сеть попало видео с "анекдотом" и матами от Ляшко
Категория
Украина
Дата публикации

В сеть попало видео с "анекдотом" и матами от Ляшко

В сеть попало видео с "анекдотом" и матами от Ляшко
Источник:  online.ua

Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Андрей Лозовой опубликовал видео, на котором показан обыск в доме  лидера РПЛ, депутата Олега Ляшко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Андрея Лозового.


"ГПУ: "Ляшко пиарится". На видео четко видно, что спецназ уже готовился ломать дверь. Хороший пиар, не так ли? Хотите себе такой? В 7 утра, в день рождения мамы, к лидеру парламентской фракции ломятся домой. Петр Алексеевич передает "привет" украинской патриотической оппозиции", - таким комментарием снабдил Лозовой опубликованное видео.


На видеозаписи слышно, как Ляшко комментирует непрошенный визит спецназовцев.


"Вы в 7 утра приходите, проводите обыск. Анекдот какой-то... На будущее, когда вы в 7 утра звоните людям с целью провести обыск, вы хоть, бл...ь, адрес уточняйте", - говорит Ляшко.


Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика



Как сообщал ONLINE.UA,  Андрей Лозовой 21 июня заявил о том, что к Олегу Ляшко пришли спецназовцы с обыском прямо в день рождения мамы лидера РПЛ. Позже в ГПУ опровергли эту информацию, заявив, что обыски проходят в соседних домах - у экс-секретаря СНБО Андрея Клюева и бывшего заместителя секретаря СНБО Владимира Сивковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?