Дорн заявил о переезде из Украины
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дорн заявил о переезде из Украины

Дорн заявил о переезде из Украины
Источник:  online.ua

Украинский певец Иван Дорн вместе со своей командой планирует переезд в США для записи англоязычного альбома.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Радио Аристократы.
"Сейчас улетаем в Америку. Будем мы в Америке жить и писать. Не знаю, сколько по времени это займет, но я увожу всю банду с собой. Там мы будем снимать дом, записывать альбом до конечного демо-варианта. Когда уже все треки будут готовы, мы пойдем в студию. Сделаем качественную запись всех дорожек, вплоть до вокала", – рассказал Дорн в интервью Утреннему Шоу.
Также Иван объяснил, почему он выбрал именно США.
"Я хочу англоязычный материал. Я понял, что здесь это делать сложно. Я хочу писать сам, хочу принадлежать сам себе в этих текстах. Нужно немножечко попрактиковаться для этого, потому что у меня с грамматикой проблем нет, а вот с запасом слов не очень", – признался артист.
Напомним, во Львове Дорна и его команду не пропустили в ночной клуб Rafinad People, так как музыканты появились в спортивной одежде.
Как сообщал ONLINE.UA, украинский певец Иван Дорн, во время концерта в Ужгороде, порадовал поклонников стихотворением собственного сочинения на местном диалекте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?